Вверх страницы
Вниз страницы

dose dream [test]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dose dream [test] » my lucky strike » вопросы & предложения


вопросы & предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

так как мы хотим быть в меру уютными и приятными для игры, нам очень важно выслушать ваши предложения, услышать замечания и, в итоге, сделать место, где будет комфортно каждому. поэтому, пожалуйста, если вам есть что сказать - говорите об этом здесь.

0

2

привет, ребят, пакчимин на связи
и я к вам с предложениями, чтобы сделать нашу всеобщую жизнь веселее
1. добавьте, пожалуйста, скрип добавления изображений : D
2. вы можете подключать игроков к продвижению вашего проекта. например, вы можете давать денежку за пиар, а ещё можете устраивать всякие конкурсы и мини флешмобы (типа напиши пять предложений к будущему проекту - получи плюшечку), можете дать плюшечку тем, кто завершил свою анкету на пробнике и попросил её сразу проверить (при открытии вам будет удобнее) и ещё много всяких крутых вещей и движух. ведь если у вас тут будет активно и весело, к вам придёт много людей!
а ещё я люблю читать в новостях о том, что сделано, а что только будет сделано
+ хочется больше узнать оттуда же, что именно у вас там на основе будет

+2

3

лондон написал(а):

можете подключать игроков к продвижению вашего проекта. например, вы можете давать денежку за пиар, а ещё можете устраивать всякие конкурсы и мини флешмобы (типа напиши пять предложений к будущему проекту - получи плюшечку), можете дать плюшечку тем, кто завершил свою анкету на пробнике и попросил её сразу проверить (при открытии вам будет удобнее) и ещё много всяких крутых вещей и движух. ведь если у вас тут будет активно и весело, к вам придёт много людей!

стоит отметить, что мы только открылись, потому еще движуха не началась. но она планируется, это да. ровно как и флешмобы и тд.

лондон написал(а):

а ещё я люблю читать в новостях о том, что сделано, а что только будет сделано

лондон написал(а):

+ хочется больше узнать оттуда же, что именно у вас там на основе будет

это конечно будет) все будет постепенно.
спасибо за предложения <3

+1

4

+2

5

раздевайся
ых, красота какая  http://funkyimg.com/i/UpSQ.png  спасибо  http://funkyimg.com/i/UpSR.png

0

6

пожеланьица
1-е. много всяких активностей. в плане лотерей, флешмобов, конкурсов интересных с тамадой. это дико весело и занимательно, потому что просто прозябать во флуде быстро надоедает, все темы измусоливаются, а какие-нибудь внезапные штукенции редко бывают невовремя. поэтому много фантазии и вдохновения заранее, потому что это жесть как важно.
2-е следует из первого. не теряйте вдохновение и находите время на форум. от этого будет напрямую зависеть его живучесть, а мне очень хочется, чтобы он был живучем, поэтому активность от амс должна быть просто на пределе. ну позязя. не унывайте, если падает активность, не слишком радуйтесь, что она растёт. старайтесь поддерживать её, быть в центре и подавать пример. контактируйте со всеми по максимуму, чтобы никто не чувствовал себя потерянным и тип "меня все игнорят".
3-е. придумывайте и развивайте что-то своё. каждую идею можно отшлифовать, коллективный разум вообще творит чудеса. советуйтесь с игроками. поощряйте идейных. сейчас трудно принести что-то действительно новое в ролевой мир, потому что все дорожки уже истоптаны до нас, но на корее не так много форумов, которые успели попользоваться передовыми идейками, поэтому имейте в виду чужой опыт. и на его примере создавайте что-то новое. уникальные системы, всякие штуки и всё такое.
спасибушки  http://funkyimg.com/i/UpS4.png

пс, врубите, пожалуйста, пикчи в подписи и расширьте размер <з

Отредактировано раздевайся (2016-11-07 00:52:00)

+2

7

иприсоединяюсь ко всему, сказанному выше, но я не буду собой, если не добавлю свои пять копеек  http://vk.com/images/emoji/2728.png
это круто и здорово, что амс поощряет активити игроков, но было бы хорошо, чтобы было, на что эти поощрения тратить - это я к тому, что зачастую ты можешь накопить в профиле приличную сумму, а на деле окажется, что ее банально не на что потратить, кроме пары-тройки подарков и выкупа внешности для "нужных". больше подарков, больше интересных вещей, на которые можно потратить валюту, больше, больше! 
кстати, о выкупе внешностей. обычно, это меня не касается, т. к. я прихожу со своим соигроком, и кроме нее мне особо никто не нужен, но! за других обидно, когда любимая мордень прописана в заявке, которая никак не заходит. если такое вообще будет практиковаться на форуме, было бы здорово сделать хотя бы какие-то ограничения в духе "по заявке не приходят месяц - внешность освобождается на неделю". но это имхо, так что не смею даже пытаться настаивать.
и последнее, что пришло в мою только что проснувшуюся голову, но, как мне кажется, не последнее в продвижении ролевой - дизайн. у вас очень миленький дизайн с потрясающей цветовой гаммой, удобный и, что самое главное, легкий! а стиль описания тем с новостями и опросом - это вообще моя новая ван тру лав, но! может, стоит чуть больше заморочиться для основного форума? если вы и так собирались это сделать, а я тут такой умный лезу со своими советами, то заранее прошу прощения и готов получить все заслуженные пинки лично от дизайнера, а если нет, то вот   http://funkyimg.com/i/UpVs.png
upd.
не знаю, бич ли это ролевых по корейщине, или просто эпидемия лени, но я часто замечаю, что админнистрации тупо впадло ставить в таблицу активистов - поставили игрока месяца, флудера месяца и игру года и на этом праздник жизни заканчивается. не поленитесь по-человечески вставить хотя бы по три штучки игроков, флудеров, а если вообще есть вдохновение - то еще и лучший пост, и лучшую пару. чем чаще будете обновлять эти позиции, тем приятней будет игрокам и тем активней они будут стараться попасть в таблицу - хоть каждый день.

Отредактировано bonfire (2016-11-07 14:40:28)

+1

8

bonfire написал(а):

админнистрации тупо впадло ставить в таблицу активистов - поставили игрока месяца, флудера месяца и игру года и на этом праздник жизни заканчивается. не поленитесь по-человечески вставить хотя бы по три штучки игроков, флудеров, а если вообще есть вдохновение - то еще и лучший пост, и лучшую пару. чем чаще будете обновлять эти позиции, тем приятней будет игрокам и тем активней они будут стараться попасть в таблицу - хоть каждый день.

с этим проблем не будет, мы правда обещаем!
и спасибо с:

+1

9

раздевайся
для тебя все включили хд постарайся уложиться в количество строчек хд
на счет всего остального - услышали) запредельную активность со всякими конкурсами обещать пока не можем, но постараемся сделать так, чтобы скучать не пришлось)

bonfire
на счет валюты - очень постараемся разнообразить, но это не так просто :"D
касательно внешностей по заявкам: они изначально не придерживаются, мы за ту систему, когда внешность можно выкупить на определенный срок (и, к слову, на пробнике это тоже будет практиковаться, только я дебил и сразу не сообразил; обычно срок - месяц or 2-3 недели, а потом плати по новой).
касательно дизайна я чуток отписал в репутацию, но и тут скажу: скорее всего даже стиль нго будет другой, в любом случае об этом мы еще поговорим с участниками. в качестве около-спойлера хочу сказать, что мы практически полностью отказываемся от хтмл кроме тех случаев, где он действительно удобнее.

спасибо что высказались, пирожки

0

10

клевер написал(а):

на счет валюты - очень постараемся разнообразить, но это не так просто :"D

если мне в голову придут какие-то идеи касательно этого - черкану

клевер написал(а):

мы за ту систему, когда внешность можно выкупить на определенный срок

так я это и имел в виду, просто, видимо, объяснил по-лоховски хд можно вечно выкупать внешность, но ее не возьмут просто потому, что заявка не комильфо - не в обиду никому, но я часто вижу, как такое бывает :с

клевер написал(а):

в качестве около-спойлера хочу сказать, что мы практически полностью отказываемся от хтмл кроме тех случаев, где он действительно удобнее

http://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png

0

11

и я с пожеланиями
во-первых, хотелось бы уютной и домашней атмосферы на форуме, которую создать довольно трудно, потому что все мы здесь разные и со своими заебонами хд а для этого нужно быть открытыми для каждого новопришедшего человека как в игровом плане, так и в плане общения. надеюсь, ни у кого из нас с этим проблем не будет в будущем, и мы все вместе подружимся, и будем обходиться без всяких там разных конфликтов /а ещё я не люблю обилие мата и негатива, но ладно : D/
во-вторых, как мы уже все здесь говорили, хочется то местечко, где каждый раз будет проходить что-то интересное, чтобы не было застоя никакого, я знаю, что это трудно и муторно, но зато будет активность и интерес. в общем, я не буду повторяться, я желаю вам вдохновения на все эти дела хд
в-третьих, я надеюсь, на основном форуме у нас будет классная соц.сеть, потому что лично я очень люблю постить туда всякие штуки, чтобы потом в старости вздыхать и вспоминать, как я драл свой зад, чтобы эти штучки разные найти на всяких там корейских тамблерах и в корейских инстаграмах  http://vk.com/images/emoji/D83CDF43.png

+1

12

добавьте, пожалуйста, скрипт со сменой имиджа на основной форум. очень нужная штучка, когда играешь те же ауhttp://funkyimg.com/i/UpVt.png

Отредактировано mujuice (2016-11-08 01:29:36)

0

13

mujuice написал(а):

добавьте, пожалуйста, скрипт со сменой имиджа на основной форум. очень нужная штучка, когда играешь те же ау

обязательно!

+1

14

Отредактировано бесстыжая (2016-11-09 00:32:30)

0

15

сносите флуды в открытые архивы, пожалуйста. иногда не успеваешь прочитать, а тему уже снесли)

+1

16

mujuice
хорошо, пирожочек  http://funkyimg.com/i/UpV4.png

0

17

0

18

князь
все еще актуалити) помощь с заполнением организационных тем, разработка всяких лотерей, конкурсов, развлекательной программы, помощь с отслеживанием постов и чисткой, по мере сил реклама, если получается.
ну, стандартный набор, кажется)

0

19

вроде бы дописала. можно попросить проверить анкету, пожалуйста? с: можно тыкнуть на ссылочку в подписи~

0


Вы здесь » dose dream [test] » my lucky strike » вопросы & предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно