Вверх страницы
Вниз страницы

dose dream [test]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dose dream [test] » hey, mama! » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

шаблон вольный  http://funkyimg.com/i/UpVt.png

0

2

Ким Хёнджун периода эпохи чувств и позднее.
Бывший фигурист, член национальной сборной, надежда и мечта нации. Перед последней олимпиадой, где ему прочили все возможные награды, поломался. Поломался глупо и безнадёжно, попав в аварию с друзьями детства. Конец спортивной карьеры, постоянные боли.
Теперь он не очень понимает, что делать со своей жизнью, пытается забить пустоту внутри всем, что попадается под руку (алкоголь, адреналин, наркотики)
Ищу того, кто либо окончательно утопит его, чтобы на дне начать новую жизнь. Или того, что поможет начать с начала.

0

3

аллерген написал(а):

Ким Хёнджун периода эпохи чувств и позднее.

хэй, а приходите ко мне?
бэкхён сам сбежал в инчхон из другого города, правда, не собирался погружаться на дно. но вот встретить и попробовать вытащить он очень даже может. я вам предлагаю очень крепкое если не дружеское, то хотя бы очень заботливое.

0

4

аллерген написал(а):

Ким Хёнджун

приходи, заберу тебя, придумаем, что делать <3

0

5

заглянула к вам такая, а у вас и девочки из блэкпинк заняты все, и айю, и я такая оп, растерялась)

Может нужна кому-нибудь Ли Хаи, Хираи Момо или Чен Сяо ну или ещё какая девушка, может даже постарше, например, Виктория?
Хотелось бы прийти девушкой или сестрой, а может просто девушкой, с которой часто видитесь в кофейне. Но это что-то сюжетное, а не просто чтоб было. Могу отыграть драму или человека, который будет частью чьей-то драмы, а может будет пытаться вытащить кого-то из той ситуации, в которой он тонет.

0

6

пташка написал(а):

заглянула к вам такая, а у вас и девочки из блэкпинк заняты все, и айю, и я такая оп, растерялась)

прибегайте ко мне Момо :з на единокровную сестру такая красавица вполне подойдет

0

7

прибегайте ко мне Момо :з на единокровную сестру такая красавица вполне подойдет

если удастся обыграть разные национальности, то я согласна)

0

8

пташка, берите момо и будем с вами соперничать по жизни. придумаем интересную "женскую" войну, которую будет интересно отыгрывать)

0

9

трудный возраст, что вы имеете против момо? хдд
шучу
идея интересная, да, но всё же... на каких основаниях? просто интересно будет узнать подробности)
сейчас зарегаюсь и добегу до всех

0

10

пташка написал(а):

трудный возраст, что вы имеете против момо? хдд
шучу
идея интересная, да, но всё же... на каких основаниях? просто интересно будет узнать подробности)
сейчас зарегаюсь и добегу до всех

Я просто всегда хотела отыграть соперничество между сильными девушками.
Обоснуй зависит от того, какого персонажа вы создадите)
В любом случае, пишите, если захочется заиметь врага для сюжета :з

0


Вы здесь » dose dream [test] » hey, mama! » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно